Ehrentafel Rallye

  Fahrer
 Beifahrer
 
19901. Platz
2. Platz
3. Platz
Harald Eidmann
Reinhard Spindler
Reiner Weltner
Stockhausen
Bad Karlshafen
Wolfhagen
Jörg Seitz
Ilona Weltner
Bernhard Brauner
Felsberg
Wolfhagen
Bad Karlshafen
19911. Platz
2. Platz
3. Platz
Norbert Moufang
Robert Theis
Joachim Orth
Ranstadt
Baunatal
Niedenstein
Susanne Seitz
Holger Claus
Carmen Wicker
Felsberg
Ahnatal
Niedenstein
19921. Platz
2. Platz
3. Platz
Norbert Moufang
Robert Theis
Reiner Weltner
Nidda
Baunatal
Wolfhagen
Holger Claus
Ilona Weltner
Susanne Seitz
Ahnatal
Wolfhagen
Nidda
19931. Platz
2. Platz
3. Platz
Siegfried Steinacker
Reiner Weltner
Thorsten Kramer
Schlitz
Wolfhagen
Fritzlar
Markus Bock
Carmen Wicker
Jürgen Hartmann
Gudensberg
Niedenstein
19941. Platz
2. Platz
3. Platz
Dirk Sarazin
Robert Theis
Jürgen Reichmann
Bad Sooden-Allendorf
Baunatal
Zierenberg
Volker Proksch
Heike Reichmann
Annette Wölzl
Frielendorf
Zierenberg
Wolfhagen
19951. Platz
2. Platz
3. Platz
Stefan Hildebrand
Roland Auster
Frank Niggemann
Wolfhagen
Spenge
Warburg
Annette Wölzl
Lutz Großhardt
Ursula Degenhardt
Wolfhagen
Warburg
Bad Emstal
19961. Platz
2. Platz
3. Platz
Stefan Hildebrand
Mathias Pfordt
Wilfried Fränzke
Wolfhagen
Bad Sooden-Allendorf
Marburg
Annette Wölzl
Peter Dilcher
Oliver Ziegler
Wolfhagen
Bad Sooden-Allendorf
Marburg
19971. Platz
2. Platz
3. Platz
Frank Niggemann
Jörg Plöger
Rüdiger Jordan
Warburg
Lüdenscheid
Warburg
Achim Papke
Holger Backes
Ingrid Dörsam
Bochum
Warburg
Wedemark
19981. Platz
2. Platz
3. Platz
Frank Niggemann
Lothar Weber
Marcus Hesse
Warburg
Warburg
Hess.-Lichtenau
Melanie Pauls
Heiko Ziebuhr
Peer-Oliver Hill
Hess.-Lichtenau
Schlitz
Göttingen
19991. Platz
2. Platz
3. Platz
Carsten Alexy
Lothar Weber
Arno Reuß
Schwalmstadt
Warburg
Waldems
Bernd Weber
Holger Claus
Thorsten Müller
Warburg
Fürstenwald
Schmitten
20001. Platz
2. Platz
3. Platz
Klaus Mohr
Lothar Weber
Martin Mohler
Heringen
Warburg
Lauterbach
Bernd Weber
Detlef Scholl
Michaela Frentzel
Warburg
Schlitz
Rotenburg
20011. Platz
2. Platz
3. Platz
Lothar Weber
Alexander Grolig
Michael Buchwald
Warburg
Breidenbach
Boffzen
Bernd Weber
Franz Grolig
Ulrich Worms
Warburg
Breidenbach
Fürstenberg
20021. Platz
2. Platz
3. Platz
Andreas Gutbier
Klaus Mohr
Guido Horn
Fritzlar
Heringen
Gudensberg
Jörg Seitz
Sabrina Berdi
Hartmut Walch
Gudensberg
Baunatal
Heringen
20031. Platz
2. Platz
3. Platz
Jörg Schuhey
Carsten Alexy
Christian Smakulski
Fulda
Schwalmstadt
Malsfeld
Bernhard Lämmert
Franziska Burk
Manfred Becker
Malsfeld
Dautphetal
Großalmerode
20041. Platz
2. Platz
3. Platz
Erik Sindermann
Michael Buchwald
Olaf Müller
Breidenstein
Boffzen
Ahlden
Bernhard Lämmert
Franziska Burk
Manfred Becker
Malsfeld
Dautphetal
Großalmerode
20051. Platz
2. Platz
3. Platz
Michael Buchwald
Heiko Fischer
Daniel Wittner
Boffzen
Spangenberg
Eiterfeld
Rita Buchwald
Tatjana Fischer
Thorsten Wiegand
Boffzen
Spangenberg
Eiterfeld
20061. Platz
2. Platz
3. Platz
Jörg Schuhey
Björn Mohr
Norbert Moufang
Fulda
Heringen
Nidda
Tanja Timmer
Oliver Becker
Michaela Frenzel
Schwalmstadt
Oberjossa
Rotenburg
20071. Platz
2. Platz
3. Platz
Hendrik Stockmeyer
Patrick Eder
Michael Buchwald
Höxter
Niedenstein
Boffzen
Christian Janitschke
Rita Buchwald
Holger Lubitz
Höxter
Boffzen
Diemelstadt
20081. Platz
2. Platz
3. Platz
Axel Potthast
Frank Hohmann
Rolf Albert
Luffingen
Diekholzen
Warpe
Elmar Pernsch
Niclas Suling
Ninette Harms
Ribbesbüttel
Asendorf
Bleckede
20091. Platz
2. Platz
3. Platz
Axel Potthast
Stefan Göttig
Michael Meckbach
Luffingen
Fuldatal
Niederaula
Elmar Pernsch
Jan-Henry Burk
Stefan Assmann
Ribbesbüttel
Dautphetal
Gladenbach
20101. Platz
2. Platz
3. Platz
Daniel Brusch
Michael Meckbach
Axel Nörenberg
Gifhorn
Niederaula
Wolfhagen
York Mehlhorn
Björn-Martin Handor
Nadja Hartung
Helmstedt
Phillipstal
Fulda
20111. Platz
2. Platz
3. Platz
Marcel Becher
Axel Nörenberg
Axel Potthast
Vechelde
Wolfhagen
Gardelegen
Markus Steinfadt
Elmar Pernsch
Michelle Gaborsch
Wolfhagen
Ribbesbüttel
Bockenem
20121. Platz
2. Platz
3. Platz
Marcel Wendt
Marco von Appen
Jens Brandes
Stemwede
Kisdorf
Berel
Kay Papenfuß
Dieter Müller
Elmar Pernsch
Stemwede
Mulsum
Ribbesbüttel
20131. Platz
2. Platz
3. Platz
Klaus Engelhardt
Yvonne Engelhardt
Holger Stamm
Habichtswald
Habichtswald
Mulsum
Dieter Müller
Peter Sebralla
Hanz Karl Mänz
Mulsum
Lahstedt
Bad Emstal
20141. Platz
2. Platz
3. Platz
Thomas Johannhard
Christian Ziegler
Lars Hauk
Bad Salzuflen
Gudensberg
Gudensberg
Sascha Claus
Ann-Cathrin Löseke
Tim Pfeifer
Bad Salzuflen
Oerlinghausen
Witzenhausen
20151. Platz
2. Platz
3. Platz
Wolfgang Kurtz
Holger Stamm
Philip Schwarz
Söhlde
Mulsum
Wolfhagen
Erik Prysiaznik
Heinz Wawrzyniak
Karco Leifer
Lengede
Isenbüttel
Hilter
20161. Platz
2. Platz
3. Platz
Marcus Drüge
Wolfgang Kurtz
Axel Schmitt
Hamm
Söhlde
Wolfhagen
Erik Prysiaznik
Frank Deiselmann
Marcus Ortmann
Lengede
Grebenstein
Dassel
20171. Platz
2. Platz
3. Platz
????