Ehrentafel Slalom

    
19911. Platz
2. Platz
3. Platz
Dietmar Czap
Dirk Sarazin
Andreas Nüsser
Fuldatal
Kassel
Göttingen
19921. Platz
2. Platz
3. Platz
Reiner Weste
Marcus Hesse
Reiner Drobe
Bad Wildungen
Hessisch Lichtenau
Vellmar
19931. Platz
2. Platz
3. Platz
Reiner Weste
Horst Kothe
Uwe Scharfe
Bad Wildungen
Homberg
Vellmar
19941. Platz
2. Platz
3. Platz
Hartmut Noll
Holger Bernstein
Horst Kothe
Marburg
Lohfelden
Homberg
19951. Platz
2. Platz
3. Platz
Roland Wallrab
Horst Kothe
Jörg Schuhey
Gersfeld
Homberg
Fulda
19961. Platz
2. Platz
3. Platz
Dirk Lange
Horst Kothe
Reiner Weste
Neuhof
Homberg
Bad Wildungen
19971. Platz
2. Platz
3. Platz
Andree König
Lars Bröker
Markus Eckhardt
Bad Arolsen
Großalmerode
Bad Arolsen
19981. Platz
2. Platz
3. Platz
Michael Kiepe
Jens Weber
Lars Bröker
Edertal
Ebsdorfergrund
Großalmerode
19991. Platz
2. Platz
3. Platz
Frank Schlapach
Jens Böhler
Jens Weber
Marburg
Marburg
Ebsdorfergrund
20001. Platz
2. Platz
3. Platz
Michael Kiepe
Jens Weber
Lars Bröker
Edertal
Ebsdorfergrund
Großalmerode
20011. Platz
2. Platz
3. Platz
Jens Weber
Marco Koch
Lars Bröker
Ebsdorfergrund
Marburg
Großalmerode
20021. Platz
2. Platz
3. Platz
Marco Koch
Lars Bröker
Jens Weber
Marburg
Großalmerode
Ebsdorfergrund
20031. Platz
2. Platz
3. Platz
Marco Koch
Tobias Hannes
Jan Walter
Marburg
Weinbach
Oberwiesenthal
20041. Platz
2. Platz
3. Platz
Tobias Hannes
Mirco Mohr
Karl-Ernst Ufer
Weinbach
Edermünde
Weinbach
20051. Platz
2. Platz
3. Platz
Maik Heyer
Gerhard Schulze
Wilfried Hartmann
Rotenburg
Kaufungen
Kassel
20061. Platz
2. Platz
3. Platz
Maik Heyer
Tobias Hannes
Haiko Nix
Rotenburg
Weinbach
Künzell
20071. Platz
2. Platz
3. Platz
Gerhard Schulze
Mirco Mohr
Thorsten Vaupel
Kaufungen
Edermünde
Homberg
20081. Platz
2. Platz
3. Platz
Gerhard Schulze
Thorsten Vaupel
Helmut Burk
Kaufungen
Homberg
Dautphetal
20091. Platz
2. Platz
3. Platz
Sebastian Lang
Wilfried Hartmann
Tobias Voll
Schwalmstadt
Kassel
Homberg
20101. Platz
2. Platz
3. Platz
Sebastian Lang
Christian Lang
Kai Rode
Schwalmstadt
Homberg
Witzenhausen
20111. Platz
2. Platz
3. Platz
Christian Lang
Lukas Restel
Sascha Mohr
Homberg
Knüllwald
Edermünde
20121. Platz
2. Platz
3. Platz
Christian Lang
Lukas Restel
Sebastian Lang
Homberg
Knüllwald
Schwalmstadt
20131. Platz
2. Platz
3. Platz
Jan Wiegel
Lukas Restel
Gerhard Schulze
Knüllwald
Knüllwald
Kaufungen
20141. Platz
2. Platz
3. Platz
Marc Frölich
Sebastian Lang
Jens Schiller
Niedenstein
Homberg
Spangenberg
20151. Platz
2. Platz
3. Platz
Lukas Restel
Jens Schiller
Marc Frölich
Knüllwald
Spangenberg
Niedenstein
20161. Platz
2. Platz
3. Platz
Lukas Restel
Helmut Dörfler
Marc Frölich
Knüllwald
Wallenstein
Niedenstein